Безкрахмальная диета

Безкрахмальная диета



Диета без крахмала.
"Дорогая, помни. Вес настоящей женщины не должен превышать 46 килограммов", - учила мать Одри Хепберн много лет назад. Девушка внимательно выслушала то, что она сказала, и, без сомнения, выполнила приказ. Это было оценено как современниками, так и нынешним поколением.
Хрупкая и легкая, она взмахивала крыльями, как бабочка или ужасный эльф, чем вызывала восхищение поклонников.
Кто та представительница прекрасного пола, которая не хочет выглядеть как стройная брюнетка с красивой улыбкой?
Но, конечно, не каждая может танцевать в небе беззаботно, как великая актриса. И в большинстве случаев причиной является избыточный вес, невольно затрагивающий почти 1/5 тела земли. Воображать. Более 1000 миллионов человек имеют избыточный вес или даже страдают ожирением.
Конечно, вы можете отказаться от статистики, потому что "там должно быть много хороших людей" и "они будут любить меня". Но избыточный вес очень опасен не только для внешнего вида, но и для всех внутренних органов.
Да, и, честно говоря, как на первом свидании, хочется встряхнуться, надеть короткую юбку и увидеть знакомый блеск в глазах мухи. Для этого нужно "пожертвовать" всего 2 неделями, за которые можно сбросить 5-7 кг и изменить свои кулинарные привычки.
Итак, пришло время испытать на себе чудо-диету, не содержащую крахмала. Лучше всего употреблять его летом или ранней осенью, когда на прилавках дешевые и свежие овощи и фрукты.
Диета без крахмала: что это такое?
Основной принцип бескрахмальной диеты, как следует из ее названия, заключается в полном отказе от продуктов, содержащих много крахмала. В основном это мучные изделия, крупы, хлеб, булочки, пироги, макаронные изделия и картофель.
Кроме того, под запрет попадают мясные консервы, молочные продукты, сладости: сахар, торты, кексы, печенье, мороженое, сладкие газированные и негазированные напитки, шоколад.
Как и любая другая диета, алкоголь категорически запрещен - он способствует появлению сильного аппетита и загрязняет организм.
Что в изобилии содержится в рационе без крахмала?
Что остается в рационе?
Различные овощи и фрукты, орехи, семечки, сухофрукты, рыба. Сухофрукты, бананы и виноград высококалорийны, поэтому рекомендуется не злоупотреблять ими. Больше никаких запретов.
Крахмалистая диета не так скучна, как вы могли бы подумать. Нет никаких ограничений по времени приема пищи и общему количеству, а также нет строгих правил выбора продуктов. Я могу есть даже посреди ночи, и мне это не мешает сидеть на диете.
Кроме того, благодаря большому количеству витаминов, полезных микроорганизмов и клетчатки организм прекрасно очищается и регенерируется. Вскоре вы заметите сияющие глаза, пушистые волосы, освежающую кожу и быстро тающую фигуру.
Пример меню блюд без крахмала на день:
Завтрак: тарелка фруктового салата, заправленного лимонным соком, 1 столовая ложка свежевыжатого овощного сока, кофе или чай (несладкий). На обед приготовьте рыбу с овощным салатом, а на десерт мелко нарежьте фрукты или съешьте горсть орехов. На полдник можно выпить свежевыжатый фруктовый сок или несладкий компот. Тушеные овощи подойдут на ужин. Между завтраком и обедом вы можете насладиться легкими закусками с фруктами и ягодами в зависимости от сезона.
Как видите, диета без крахмала очень проста, но очень эффективна. Если вы каждый день будете выбирать разные продукты, вы не устанете от однообразного меню и не будете чувствовать голода ни в каком размере. Сладкое желание женщины также можно побороть с помощью сухофруктов и орехов.
Основные продукты питания низкокалорийны, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы съедите слишком много. К концу 2-й недели вы начнете чувствовать, что вам не хочется есть тяжелую и жирную пищу.



Гипоаллергенная диета по Адо

20.01.2023 5:31:36

black coffe 

Гипоаллергенная диета от компании Ado.
Термин "аллергия" означает повышенную чувствительность организма к воздействию определенных факторов (введен австрийским педиатром Клеменсом Пирке в 1906 году). Как справиться с проблемой? Если какой-то продукт вызывает аллергию, достаточно просто исключить его из рациона, и негативные симптомы исчезнут. К сожалению, выявить конкретного "виновника" очень сложно, поэтому необходимо придерживаться специальной гипоаллергенной диеты, исключающей из рациона осн...

Читать весь текст

Диета 16 8 модная нынче диета которая реально работает на благо фигуры и организма

20.01.2023 5:17:20

Samulkis

Диета 16:8 - это новейшая диета, приносящая пользу и фигуре, и телу.
Как похудеть после праздников и избавиться от жира с живота и бедер, если вы не можете отказаться от любимых лакомств? Диета 16:8, или прерывистое голодание, - это довольно простая, но эффективная диета, которую уже оценили многие женщины. ©DepositPhotos.
Диета 16:8.
Суть диеты 16:8 заключается в том, чтобы есть только восемь часов в день, а остальные 16 часов пить воду без сахара, чай или кофе. В то же время во время диеты ...

Читать весь текст

Белковая диета основные принципы польза и вред

20.01.2023 5:06:53

Korovin

Белковая диета: основные принципы, польза и вред.
Белковая диета хороша тем, что она не предполагает голодания. Белковые продукты очень питательны, они надолго сохраняют чувство сытости и помогают поддерживать мышечную массу во время похудения. Однако вы, скорее всего, будете скучать по "сладкому", но есть способ решить эту проблему.1. Еще одним преимуществом такой диеты является то, что белковая диета для похудения позволяет составить меню относительно дешево. Теперь обо всем по порядку.
Особ...

Читать весь текст